London City. Apocalypse Now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » London City. Apocalypse Now » Преамбула » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ЛИЛиян написал(а):

Хочу спросить - пойдет ли тому, кого я описал характером имя - Лилиан Гибсон или Гисборн? И какая фамилия более благозвучна для имени - Лилиан?

Лилиан? мм... в принципе, всё может подойти. У меня это имя ассоциируется с очень изящным человеком с красной розой в руке
а по поводу фамилии... Гинсбург можно) и тогда будет Лилиан Гинсбург) и тут целое поле для идей, почему у него такая немецкая фамилия)

0

32

жду их в асе

0

33

Можно третьего взять? А то в акциях мне Herman Wintringham | Герман Уинтринхем (Rob Zombie) понравился

0

34

Olaf Meliflua написал(а):

Можно третьего взять? А то в акциях мне Herman Wintringham | Герман Уинтринхем (Rob Zombie) понравился

Мы посовещаемся с коллегами)

0

35

Theodore Nott написал(а):

Мы посовещаемся с коллегами)

жду решения
обещаю больше не брать

0

36

Сколько персонажей на руки вы выдаете одному игроку?

0

37

Dunbar McTavish
Добрый день) В принципе, персонажей у одного игрока может быть сколько угодно, лишь он успевал за всех играть одинаково активно. Но желательно в пределах двух-трех ролей на одни руки.

0

38

Kirley Duke
Добрый день. Хорошо. Тогда, если примут, хочу взять Германа Уинтринхема или Майрона Уогтейла

0

39

Привет pебята. Я кpасивая и непоcлушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любoвницей и дрyгoм! Со мной мoжнo познakомитbся на этом сaйте venromatigh.tk/re04

0

Вы здесь » London City. Apocalypse Now » Преамбула » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC